Beate Bunn-Torner
Übungsleiterin Tanz (Gardetanz & Kindergarde)

06737 8830

b.bunntorner@tv-koengernheim.de

Beate Masendorf
Übungsleiterin Turnen

06737 9857

b.masendorf@tv-koengernheim.de

Birgit Brooks
Übungsleiterin Nordic Walking

06737 9976

b.brooks@tv-koengernheim.de

Bodil Mühlenbrock
Übungsleiterin Tanz

0175 98 98 600

b.muehlenbrock@tv-koengernheim.de

Alessia Schnell
Übungsleiterin Tanzen
Christa Zipperlen
Übungsleiterin Gymnastik 60+

06737 1375

c.zipperlen@tv-koengernheim.de

Elisa Torner
Übungsleiterin Aerobic

06737 8830

e.torner@tv-koengernheim.de

Eva Meloth
Übungsleiterin Turnen

e.meloth @tv-koengernheim.de

Fabio Schuck
Trainer Gerätturnen

06737 760290

f.schuck@tv-koengernheim.de

Gabriela Afonso
Übungsleiterin Tanz (New Vision)

06133 61324

0157 878 254 72

g.afonso@tv-koengernheim.de

Horst Friedrich
Übungsleiter Tischtennis

06737 1554

Horst Werner Grode
Übungsleiter Turnen (Geräteturnen Erwachsene & Jedermannsport)

06737 1053

h.grode@tv-koengernheim.de

Ellen Liebchen
Übungsleiterin Turnen
Michael Beck
Übungsleiter Fußball

06737 711814

m.beck@tv-koengernheim.de

Christin Zintl
Übungsleiterin Turnen
Sabine Stauss
Übungsleiterin Turnen

06737 8711

s.stauss@tv-koengernheim.de

Silke von Cancrin
Übungsleiterin Tanz

0152 539 742 81

s.voncancrin@tv-koengernheim.de

Steffen Kunz
Übungsleiter Badminton
Susanne Eisenbach
Übungsleiterin Frauen-Ballsport 40+

06737 9939

s.eisenbach@tv-koengernheim.de

Christopher Karl
Übungsleiter Badminton
Anne Marzahn
Übungsleiterin Tanz

a.marzahn@tv-koengernheim.de

Frauke Schimmele
Übungsleiterin Turnen